Тревога. Невролог

Спрашивает: Алияна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, меня беспокоит тревога не из за чего. Любое время может быть. Боли в области сердца. Пульс в покое 100 может быть. Одышка, бывает нехватка воздуха. Что происходит с моим телом сама не понимаю. Слабость каждый день. Иду по улице тело ватное. Матает туда сюда. Что это доктор.? Сильный страх за свою жизнь. Боюсь что упаду в обморок.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-17 12:17
Симптомы похожи на паническую атаку. Сделайте общий анализ крови, ЭКГ, УЗИ сердца, мрт головного мозга. Принимайте адаптол по 500 мг, 3 раза в день, месяц. Показана очная консультация невролога.