Отдышка при сильной нагрузки

Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте Александр Борисович. Пожаловался на дыхание вызывал врача участкового домой. Померил сатурацию 99% и послушал лёгкие. Говорит чисто. У меня легкая астма! Такое возможно при ней. Или нет её вообще! Спасибо большое за внимание. Жду вашего понимания и ответа. Так как вы очень опытный специалист
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-20 15:43
Здравствуйте.
Да, возможно. Вне обострения никаких проблем не будет. Сделайте функцию внешнего дыхания и обратитесь на прием к пульмонологу для обследования.
Всего хорошего.