Глубокое дыхание отдышка

Спрашивает: Николай Безумных
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая сатуация при сильной нагрузки отдышка глубоко и часто дышу. Это нормально например много раз приседал и даже не потею поднялся на сопку тоже самое. А так я не задыхаюсь вроде это радует. Из головы не выходит это мысль.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-29 07:46
Здравствуйте, Николай! Вы уже неоднократно писали на сайт, получали ответы. В чем конкретно сейчас вопрос?
Николай Безумных 2021-11-29 08:27
Просто волнуюсь. Есть патология или нет в легких и все!
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-29 13:33
Одышка при сильной нагрузке это норма.