Глубокое дыхание

Спрашивает: Валерий Смирнов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, СКАЖИТЕ это нормально когда слышишь свое дыхание не приривистое глубокое дыхание. Это отдышка или такая физиология. Ни когда не думал об этом пока не заметил что дышу часто.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

4 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-30 18:02
Частота и глубина дыхания регулируется автоматически по потребности организма. Мозгам там делать нечего. Надо уметь не мешать)
Валерий Смирнов 2021-07-30 18:27
Это у меня происходит когда приму ванну. Дышу глубоко затем не слышу дыхания
Валерий Смирнов 2021-07-30 18:30
Проверял сердце в норме и сатурация хорошая-могу я сказать что дышу нормально
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-30 22:00
Опять нет повода для беспокойства