Астма легкая аллергическая
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, Евгений Фёдорович скажите у меня астма легкая чдд измерил 13 в минуту в покое а при нагрузки 20 приступов удушья ни когда не было проявляется она только при нагрузки появляется не сильная отдышка. Кроме ингаляторов чем лучше лечить отдышку и организм в целом чтоб со временем стало лучше по своему опыту поделитесь пожалуйста. У вас есть примеры людей которые излечились от этого недуга
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Это не болезнь. Это состояние усиленной защиты. Спокойствие и мудрость - основные механизмы преодоления проблемы.
алексей Николаевич шмыров 2021-12-08 10:45
Может такое быть что что астма затихла и всё. уже год нет ни каких проявлений как ни странно ну только отдышка при сильной нагрузки а так вроде всё хорошо не задыхаюсь.
алексей Николаевич шмыров Прошел в сумме 5 км была сопка не задохнулся ни разу даже отдышки не было.
При правильном и вовремя назначенном лечении именно так и происходит. Не толстеть!
алексей Николаевич шмыров Я даже ПОХУДЕЛ НА 7 кг и стал много ходить пешком и стал больше уверенней страх пропал и девиз стал развивать дыхание как могу. Я уже её лечу 5 лет официально кто знает может она была в зачатке с рождения я не знаю. И ещё ноги после длительных походов болели а сейчас не болят вообще уже по 100 раз приседаю знакомый фельдшер послушал меня говорит что хрипов нет чистенько всё пока а ещё раньше на 5 этаж добегал отдышка была сейчас добегаю нет вообще