Дыхание и что с ним связано-отдышка

Спрашивает: алексей Николаевич шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Николаевна мне нужна консультация по поводу дыхания. Буду благодарен очень жду ответа вашего!) А проблема в том, что думаю часто о дыхании и всё. не могу забыть об этом. Проверялся неоднократно говорят Здоров Легкие Чистые. Как то так
Категория: Психолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-17 07:21
Здравствуйте, Алексей.
Видимо Вы имели ранее проблемы с дыхательной системой и это заставляло Вас беспокоиться по этому поводу, Такой вид тревоги закрепился в виде невротического тревожного расстройства.
Лечите свой невроз у врача-психотерапевта.
Алексей 123 2021-10-22 01:35
Хорошо
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-22 03:53
Алексей, читайте ответ на свой вопрос на сайте.
Алексей 123 2021-10-22 04:12
Легко вам сказать. Я не понимаю что делать как лечить дыхание
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-10-22 07:50
У меня было другое, не менее страшное. Поверьте с каждым человеком пострянно что-то случается. Но нужно уметь быстро приводить себя в норму и двигаться дальше.
Нужно учиться работать со своей тревогой, знать и уметь быстро расслабляться. Вот этим и нужно поначалу заняться со своим врачом-психотерапевтом.