Не чувствует боли при эпиляции
Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Я обеспокоена, что моя 17-летняя дочь купила эпилятор и дерет всё подряд и её нравится и не больно. У нее все нормально с болевым порогом и со всем остальным? Не сильно ли у нее завышен болевой порог? Нужно ли ее показать невропатологу очно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Думаю, если бы эпиляторы вызывали бы сильные боли, то их перестали бы выпускать