Адская боль при вдохе от прививки столбняка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Пожизненно заниженное давление
Здравствуйте, вчера была у травматолога, там мне сделали прививку от столбняка так как позавчера меня сильно укусила крыса. Меня предупреждали что будет больно. Но я даже не думала что на столько. Вчера она практически не болела. Просто слегка ныла. А сейчас я чувствую сильнейшую мышечную боль изза которой не могу нормально вдохнуть, каждый вдох сопровождается усиленной болью (делали под левую лопатку, опухшести вроде нет) от этой боли даже слезы начинают идти непроизвольно не смотря на то что у меня очень высокий болевой порог. Боль такая что даже сердцу словно тяжело. Нормально ли это, и можно ли как то снять боль? Хотя бы облегчить.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-05-22 19:03
Здраствуйте. Был бы низкий болевой порог - другое дело, а при высоком болевом пороге - нужно снизить боль. Например кетанов попробуйте выпить или укол.
Всего наилучшего.