Навязывание

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, приблизительно 20 числа я идя с работы домой погладил кота который ластился, придя домой начал накручивать себя что вел он себя неестественно и что возможно у него бешенство и оно передастя мне(хотя он меня не лизал и не кусал). В следующие дни у меня началось ухудшение самочувствия, слабость, иногда болела голова целый день как например вчера. Сейчас появилось ощущение что что мешает глотать и небольшие неприятные ощущения в груди, температура нормальная 36,6. Возможно это как то связано но давление я мерил 116 на 65 низкое возможно из-за него. Подскажите может это быть от кота или я зря себя накручивю и здесь какая то другая причина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2021 года

2 ответа

Психиатр 2021-03-10 20:37
К психиатру пора сходить! Я жду!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-10 21:10
Сергей! Эта ситуация не могла привести к заражению. Боритесь с фобией. . К психотерапевту можете обратиться. Всего доброго.