Кашель после температуры

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду благодарен любому вашему ответу! У меня такая ситуация, 4 дня назад была температура и кашель, через 2 дня симптомы исчезли но потерял чувства вкуса и запаха. Сегодня снова началась кашель редкий с макротой, и слабость. Боюсь что коронавирус. В городе ситуация сложная, скорые не приезжают без температуры, стоит ли мне волноваться?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-24 13:05
Максим! При пандемии и наличии очагов коронавируса по месту проживания, правила таковы. Вы остаетесь дома и вызываете терапевта домой. Врач терапевт примет все меры по обследованию вас на ковид19, назначит лечение, обследования. Всего доброго.