Наступает климакс и УЗИ

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, прошу посмотреть мои результаты УЗИ, мне 54 года, с января нет месячных. Наступила менопауза. Я контролирую обычно ситуацию со здоровьем. Сделала УЗИ в апреле и вот сейчас, и меня беспокоит, что есть образование в левом яичнике. Подскажите, наблюдать за ним или что мне делать, сейчас все приемы врачей ограничены в связи с пандемией. Прилагаю в сравнении два результата за апрель и июнь. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 12:54
Здравствуйте! Пока просто наблюдать и противовоспалительную терапию
Платная консультация
Таня 2021-06-30 15:45
Спасибо за ответ, а зачем противовоспалительное?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 15:10
Кисты часто бывают воспалительными
Платная консультация
Татьяна 2021-07-01 15:16
Спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 22:02
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)