Наступает климакс, сделала УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, мне 54 года, три месяца как закончились месячные, видимо климакс наступает. Сегодня я сделала УЗИ и меня беспокоит его описание. Будьте добры, посмотрите. Узел в передней стенке матки и размеры яичников очень разные. Что мне делать? Насколько это опасно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-16 08:48
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Яичники уменьшаются за счет климакса.
Миома очень маленькая.