Наступает климакс, сделала УЗИ
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, мне 54 года, три месяца как закончились месячные, видимо климакс наступает. Сегодня я сделала УЗИ и меня беспокоит его описание. Будьте добры, посмотрите. Узел в передней стенке матки и размеры яичников очень разные. Что мне делать? Насколько это опасно. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
По УЗИ ничего страшного нет.
Яичники уменьшаются за счет климакса.
Миома очень маленькая.
По УЗИ ничего страшного нет.
Яичники уменьшаются за счет климакса.
Миома очень маленькая.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-16 11:28
Большое спасибо за ответ, я обратила внимание на объемы яичников, один три, а другой восемь? Так может быть? Спасибо.