Nastroenie
Спрашивает: Sveta
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Gipofunkcyja szitovidnoj zelezy
Здравствуйте, u menja o4en 4astye perepady nastroenija, osobenno pered mesa4nymi, zametila bolsze kakoj to agressii v sebe, doma vrode vse v norme, ne znaju toli gormony tak rabotajut, to li posle perenesennogo pereloma (le4us s fevralja) pozalujsta posovetujte, kak borotsa samoj s soboj, tk inogda daze bojus svoix blizkix obidet, ved oni ne vinovaty ni v 4em. Ja uze sebe i zanjatija pridumyvaju, vrode zabyvajus, zaranee spasibo za sovet
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-08 17:45
Здравствуйте, Света.
На фоне перелома Ваш настрой снизился и Вас одолела депрессия. Зачем же терпеть это состояние, когда можно избавиться от него раз и навсегда? При депрессии основным лечением должна стать психотерапия. Она позволит понять в какие моменты Вам наиболее трудно справляться со своим состоянием, а какие - наоборот - приближают Вас к выздоровлению, а так же научиться методам психологической коррекции своего настроения и стабилизации состояния в целом. При необходимости, врач добавит Вам антидепрессанты и другие медикаментозные средства, приводящие к улучшению фона настроения и его стабилизации. В любом случае, психотерапия улучшит качество Вашей настоящей жизни и приблизит Вас к выздоровлению. Для этого, помимо консультаций психиатра, Вам понадобится работа с врачом-психотерапевтом очно или по скайпу. Более подробно о лечении депрессии можно почитать тут: http://preobrazhenie.ru/psychiatry/lechenie-depressii
1
Svetlana 2021-10-08 22:33
Bolszoe, Vam, SPASIBO!
психиатр 2021-10-08 22:56
Рада была помочь. Обращайтесь еще.