Насморк с прожилками крови

Спрашивает: Софа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, уважаеые доктора. Проподал голос, был заложен нос, сейчас лучше, но насморк так и остался(насморк с прожилками крови) сдавала анализ крови в декабре нейтроф повышен, эозиноф понижен, сушит нос.
Категория: Лор
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте. На протяжение какого периода выше указанные жалобы?
Софа 2021-03-30 09:43
Здравствуйте Эдвард Робертович! Насморк периодами, сейчас насморк где то 2 недели, насморк отделяемое то светлое(прозрачные) то белые, иногда меняются на желтые. В носу какая то сухость! Прожилки крови то слевой ноздри, то справой(не постоянно) но есть! И заметила какой то дискомфорт в облости лба, даже где то между бровей. И голос иногда хрипловатый! Врач в отпуске(лор), подскажите пожалуйста что это может быть? Я очень переживаю!
Софа 2021-04-01 09:48
Здравствуйте Эдвард Робертович! Я очень жду вашего ответа! Сегодня опять насморк с прожилками крови(насморк прозрачный)
Рекомендовано:
1 Бак посев из носа и зева на УПФ
2 Клинический анализ крови
3 Рентген Придаточных пазух носа
4 Промывание носа по инструкции: закапать в но сосудосуживающие капли – нафтизин или галазолин (ксилометазолин) – подождать 5 мин, затем промыть нос АКВА ЛОР или ДОЛФИН, затем закапать в нос Пиобактериофаг по 1мл в каждый носовой ход – 3 раза в день – 7 дней

5 Синупрет по 2 таб х 3 раза в день 14 дней

6 Антигистаминные – эриус 5 мг или лоратадин (кларитин) 10 мг – 1 таб в день на ночь 7 дней
Софа 2021-04-01 16:40
Спасибо вам огромное!