Сиплость голоса
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Помогите разобраться в анализах и понять, что происходит.
Началось недели 3 назад неприятные ощущения в горле (где то в трахеи). Ощущение боли или жжения.
Глотать не больно, кашля нет, температуры тоже нет.
Еще хриплый голос сначала всегда, потом периодически (то утром, то под вечер).
Сделали рентген грудной клетки все чисто и общий анализ крови. На первый взгляд все в порядке, но хочется услышать от специалиста.
Сиплость до сих пор периодически.
Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 2 декабря 2020 года

3 ответа
Здравствуйте! Вашим жалобам не предшествовали признаки ОРЗ (повышение температуры, насморк, кашель и т. д.)? По результатам клинического анализа крови все показатели в норме. Необходим очный осмотр ЛОР врача (провести непрямую ларингоскопию-осмотреть гортань).
Николай 2020-12-02 19:44
Нет, признаков простуды не было и нет.
Спасибо за ответ
В обязательном порядке посетите ЛОР врача. Будьте здоровы!