Анализ крови инфекция
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужны ли антибиотики, характер инфекции. Неделю назад начался чихание, сопли прозрачные, температура периодически поднимается до 37.2
Рентген легких чистый
Сдала кровь на 8 день болезни
Рентген легких чистый
Сдала кровь на 8 день болезни
12 ответов
Здравствуйте.
В анализе имеется умеренный нейтрофильный лейкоцитоз. Анализ крови не является основанием для назначения антибиотиков. Это должен делать врач на основании данных осмотра. Для уточнения диагноза и лечения покажитесь терапевту и ЛОР.
Всего доброго.
Платная консультация
Валерия 2021-09-11 04:39
Спасибо!
Прошла гинеколога, Лора, все в норме! Подскажите в крови бактериальная инфекция? Что же мне делать
Температура утром и перед сном нормальная, поднимается только днём
Валерия Извините вы про какой? Меня волнует первый анализ, с которого я начала тему, он сделан 2 дня назад
Спасибо за ваши ответы
Это о последнем выложенном вами. Вы же почему-то не указываете даты. А что касается первого, то там изменения минимальные, по ним судить об инфекции нельзя. Вам нужно сдать анализ повторно и сделать это с ручной микроскопией.
Платная консультация
Валерия Подскажите от чего тогда температура, я обошла всех врачей, уже измучилась вся
Ещё болела ковидом в июне, но после него не было температуры, началась 2 недели назад
Это признаки синдрома вегетативной дисфункции. Наблюдение таких пациентов в компетенции невролога.