Симптомов уже нет
Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая ситуация долго время держится температура вечером 36.6 а утром и в течении дня 36.8 анализы сдавал все в норме единственное повышенные моноциты и все. Рентген лёгких делал все хорошо. Болело до этого горло насморк кашель с зелёной макротой чихал и была температура 37.0 максимум 37.5. Прописали амоксициллин пропил его полностью курс. Кашель остался но с белой макротой горло немного уже побаливает насморк почти исчез чихание тоже исчезло. А температура все ровно 36.8 держится. И ещё даже сдавал анализ на рэа. Тоже все в норме. Подскажите что такое почему так происходит?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 апреля 2020 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-20 22:34
Здравствуйте.
Вы практически выздоровели. Начните прием доритрицина согласно инструкции, а температура 36,8- совершенно нормальная.
Всего хорошего.