Насморк и заложенность долгое время

Спрашивает: Калерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже более трёх недель беспокоит насморк и заложенность. Постоянно закладывает нос. После того, как его промою и закапаю капли, начинают сопли появляться. А потом снова закладывает. Ночью спать невозможно. Нос закладывает. На данный момент промываю нос Аквалором, капаю оксифрином и пью капли Синупрет. Как быть? Как вылечить?
Спасибо за ответ.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Учитывая продолжительность выше указанных жалоб рекомендован очный осмотр лор врача (выполнить эндоскопию полости носа)