Насморк и потеря запахов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня насморк была на море все хорошо так отходила, а приехала домой не чувствую запахов и опять трудное отхожление носового содержимого, подскажите пожалуйста может ли это быть из за смены климата, то мой насморк он какой то храничкский уже
Категория: Лор
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Да такое бывает если человек резко переходит из одного климата в другой более холодный, или прохладный и влажный. Ну и скорее всего у вас уже есть фоновая проблема носа. Нужно обследоваться.