Насморк, беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я беременна 17 недель, беспокоит заложенность носа сильно, можно принимать дезринит? Я десять лет сидела на каплях вылечилась дезринитом, заложенность появилась сразу как только забеременела, в 13 недель простыла кашель, насморк. Насморк не проходит не знаю что делать, у нас Лора в городе нет. Терепевт сказала промывать и можно капли в нос детские Називин толку нет от этого. Заранее спасибо)
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте. Какого цвета отделяемое из носа?
Кристина 2020-09-20 11:59
Прозрачные, иногда белые.
Рекомендовано
1 Орошение носа АкваМарис 4-5 раза в день длительно
2 Деринат в нос 4-5 кап в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней
3 Увлажнение воздуха в помещение
Кристина 2020-09-21 07:54
Спасибо большое, здоровья вам и вашим близким.