Насколько опасны ответы моих анализов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пришли ответы анализов, прокомментируйте пожалуйста! Жалобы на зуд половых органов симптомы схожие с молочницей, но судя по анализам это не она, была смена полового партнёра.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 08:48
Здравствуйте!
Зачем дублируете вопрос?
Платная консультация
Ирина 2021-02-02 11:23
Была большая очередь, думала не сможете мне ответить, задала вопрос ещё одному врачу, так как не думала что очередь к моему вопросу вообще дойдет, прошу прощения. На мои анализы вы ответите?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-02 15:28
Ответила в предыдущем вопросе