Насколько это все плохо?
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я 5 месяц хожу с временной пломбой (у меня был глубокий кариес на 7 нижнем зубе) и сейчас у меня пломба вошла внутрь зуба прям во круг пломбы помоему гноить начало, и плоба так вошла в зуб что если на нее нажимать, то появляется резкая секундная боль.
Категория: Стоматолог
1 ответ
Здравствуйте.
Плохо! Временная пломба не создаёт должный герметизм, и за это время мог присоединиться кариес и пошло воспаление на нерв. Отсюда и боль. Поэтому, срочно к стоматологу на лечение.