Нащупала шарик в груди, больно
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 12 лет. Начала чувствовать болезненные ощущения в груди и нащупала там шарик, размером с горошину. У меня такое уже было на правой груди, поэтому я не стала переживать. Но я вспомнила, что я ударилась как раз левой грудью 1 неделю назад, и как раз после этого обнаружила "находку". 3 дня назад болело не так сильно, сейчас же я даже не могу на спину лечь - настолько больно. Я предполагаю, что это все же из-за ушиба, так как при сильном нажати где-то снизу груди по направлению к этому шарику - особых болезненных ощущений нет. Но как только я докасаюсь до соска -становиться больно. Скажите, что же это все таки? Как вылечить? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?