Болезненные ощущения в груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Проблема заключается в том, что мой парень сжал мою грудь несколько раз и на следющий день у меня появилась шишка на груди которая ощущается на ощуп и чувствуется боль, кажется что внутри.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:39
Здравствуйте. Желательно провести дообслдеование. УЗи грудных желез, вариантов может быть много: Гематома, восспаление кисты, отёк из-за травмы, а возможно уже давно там было и вы не замечали.