Болезненные ощущения в груди, возможна ли беременность?

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, когда после оплодотворения начинает болеть грудь? Задержка 10 дней, половой акт был 13 дней назад, девушка говорит что грудь просто чувствительная в нижней части, почти под грудью. Но не сильно больно когда трогаешь, а такие неприятные немного болезные ощущения. Раньше грудь перед месячными не болела, были только два раза когда во время задержки начинала. Мы не думаем, что это беременность, но хотели бы спросить у специалистов.
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-11 14:20
Для определения беременности проводится тест на беременность и осмотр гинеколога.