Боль в груди после месячных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на второй день месячных был защищенный секс. После того, как парень кончил, презерватив слез и остался во мне. Боязнь, что сперма могла попасть внутрь. Месячные шли 6 дней, но после месячных все равно продолжает болеть грудь. Скажите, может она болеть из-за того, что я сейчас болею и пью антибиотики? И вообще возможна ли беременность при таких стечениях обстоятельств? Заранее спасибо за ответы на мои поставленные вопросы!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 07:55
Здравствуйте!
Скажите, может она болеть из-за того, что я сейчас болею и пью антибиотики? - сомневаюсь, если только вы не кашляете сильно, что вызывает болезненность в груди при бронхоспазме во время кашля.
И вообще возможна ли беременность при таких стечениях обстоятельств? - такое можно допустить, но, как правило, это сложно себе представить. Лучше уточнить у врача-гинеколога. И если вы подозреваете у себя беременность, то можете пройти тест, либо проверить уровень ХГЧ в крови.