Грудь до месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста груди начали болеть с боков и снизу особенно при нажатии, до месячных еще дней 10, обычно за два дня начинают болеть. Других сиптомов нет (уплотнений, температуры). От чего это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

14 ответов

Тереза 2020-05-14 19:49
Возможна ли беременность?
Тереза 2020-05-15 10:34
Здравствуйте! Спасибо за ответ! А может ли в таком случае (беременности) одна грудь болеть больше чем вторая?
Тереза 2020-05-16 10:21
Здравствуйте! Спасибо за ответы! Скажите пожалуйста, если беременности нет от чего могут болеть груди за 2 недели до месячных? (гормоны сдавала 20 апреля -врач сказал все в норме)
Это можеть быть связанно со стрессом и изменением уровня прогестерона
Платная консультация
Тереза 2020-05-16 11:05
При повышенном уровне прогестерона грудь болит, или же пониженном?
Обычно при пониженном прогестероне
Платная консультация
Тереза 2020-05-16 11:08
Спасибо!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Тереза 2020-05-22 11:02
Здравствуйте! Сделала тест оказался положительным, ХГЧ сдала -показал беременность! Скажите пожалуйста а от чего одна грудь болит больше другой?
Тереза 2020-05-22 11:50
Благодарю за ответ!