Болит одна грудь после месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, первый день после окончания месячных, осталась болезненность и участок уплотнения в одной груди. Болезненность при пальпации, в состоянии покоя практически не беспокоит. Изменений кожи и температуры этого участка нет, температура не повышалась. Является ли это вариантом нормы?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-02-19 00:41
Здравствуйте. TЕсли Вы ощущаете более плотный участок в груди и более болезненный, это уже не вариант нормы, желательно сделать узи грудных желез и проверить, что послужило причиной данных изменений.