Болит одна грудь после завзавершения гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,2 день ломит тело и болит одна грудь. Уплотнений нет. Температуры тоже. Норма ли это? Ребенок Грудь бросила резко, сцеживаюсь. Что делать? Или так и должно быть, Если да то сколько дней? Вообщем что то не то со мной. Вялость быстрая утопляемость и тело ломит, грудь одна только болит.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-13 13:01
Здравствуйте! Возможно у вас мастит, пройдите УЗИ молочных желез. Если ничего не обнаружат, то проконсультируйтесь с врачом-гинекологом, пусть проверит уровень пролактина в крови и назначит "Достинекс" для завершения лактации.