Болит грудь и ломит тело

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, утром проснулась от боли в груди. Ребенку 1год 3месяца. Уплотнений в груди нет, ломит все тело, температура 37,5. Грудь болит одна - в районе подмышечной впадины, вторая - сверху. Болит при прикосновении
Теги: болит грудь ломит тело, ломит тело и болит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-28 09:56
Здравствуйте! Если вы по-прежнему кормите малыша, то очевидно, что у вас лактостаз. Если же нет, то возможен мастит. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз, чтобы знать наверняка. При сильных болях можете приложит капустный лист или принять "Парацетамол".
Платная консультация
Елена 2016-11-30 10:19
Большое спасибо, на следующий день все прошло. Разминала грудь, прикладывала капустный лист. Ребёнка продолжаю прикладывать к груди. Так и не поняла что со мной было
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-12-01 08:06
Вероятнее всего был лактостаз, прикладывайте малыша по требованию, если снова появится проблема.