Болит грудь и ломит тело
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, утром проснулась от боли в груди. Ребенку 1год 3месяца. Уплотнений в груди нет, ломит все тело, температура 37,5. Грудь болит одна - в районе подмышечной впадины, вторая - сверху. Болит при прикосновении
3 ответа
Здравствуйте! Если вы по-прежнему кормите малыша, то очевидно, что у вас лактостаз. Если же нет, то возможен мастит. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз, чтобы знать наверняка. При сильных болях можете приложит капустный лист или принять "Парацетамол".
Платная консультация
Елена 2016-11-30 10:19
Большое спасибо, на следующий день все прошло. Разминала грудь, прикладывала капустный лист. Ребёнка продолжаю прикладывать к груди. Так и не поняла что со мной было
Вероятнее всего был лактостаз, прикладывайте малыша по требованию, если снова появится проблема.