Болезненые ощущения в груди

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые специалисты у меня вопрос к вам. Прошло три дня как я перестала кормить ребенка грудью, с начало было все нормально, но через три дня у меня стала болеть грудь, на ощупь небольшое уплотнение. Что мне делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-10 17:55
Добрый день. Нужно сцедить эту грудь до облегчения и исчезновия дискомфорта. Возможно развития лактастоза, так как ваша грудь послность приостоновить лактацию по команде не может.