Болезненные ощущения, образовалась небольшая шишка внутри груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после окончания месячных (в последние дни) появилась внутри груди шишка (на ощупь), когда нажимаешь на шишку, появляются болезненные ощущения. Ранее такого не было. Прдскажите, подождать некоторое время или сразу обратиться к врачу, что это может быть и как определить по симптомам. Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-20 22:23
Здравствуйте. Показано выполнение проведение узи молочных желез в ближайшее время. , дальше по результатам.