Шарики в груди
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Маргарита Гегемовна.
Кормлю грудью и эти 4 дня заметила, что около соска 2 шарика с горох. При сосании вызывает боль, сама грудь мягкая, комков нет, периодически сцеживаю. После как грудничок засыпает, отпускает и начинается боль уже сильнее, потом затихает. Мажу бепантеном. И сильнее чувствую как именно в правую грудь приходит молоко. Её всю колет. Иногда бывает ночью просыпаюсь от того, что с правой стороны футболка мокрая, сцеживаю, если сильно капает. Ребёнок просыпается даю ему эту грудь, становится легче, но эти шарики причиняют боль.
В левой груди все нормально, иногда бывает, что захватывает неправильно, потому что ротик широко не открывает, хватает с жадностью за сосок.
Что за шарики и как с ними кормить малыша?