Сыпь на молочной железе

Спрашивает: lizzi149
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Очень сильно болит одна грудь, уже две недели. Стоит диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. Была месяц назад у маммолога-онколога, но все равно переживаю из-за сильных болей в левой груди. Назначенный мастодинон не помогает. К тому же на днях левая грудь отекла, и стала больше чем правая. До месячных еще две недели. Два дня прикладывала капустный лист, и на день и на ночь. Сегодня заметила что обе груди покраснели и покрылись красной сыпью. Записалась на прием на 6 день цикла, а это еще не скоро. Пожалуйста проконсультируйте, почему могла грудь покрыться красной сыпью, не является ли это опасными признаками, серьезного заболевания? Если учесть еще и то что левая грудь сильно болит и отекла, больше чем правая. Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-24 16:25
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша консультация?
Описаные вами симптомы больше похожи на кожные реакции. (аллергического характера.)