Насекомые или дерматит?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, работаю в море, поэтому нет возможности посетить врача. Чувствую, время от времени, что по волосам головы, что то движется уже на протяжении недели, просил товарища глянуть несколько раз, но ничего не видно. В вечернее время обычно активность усиливается. После бани пропадает этот недуг, до второй половины следующего дня. Часто моюсь и меняю бельё, но не пропадает это ощущение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-07 17:55
Здравствуйте

Я врач-дерматолог, я не экстрасенс.

Я не могу знать кто у Вас ползает по волосам. Попросите еще раз товарища осмотреть голову.