Красное пятно на колене

Спрашивает: Лилу
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: СРК, проблемы с кишечником
Здравствуйте, Алина Викторовна! У меня в декабре 2018 г появилось красное пятно на левом колене, потом в марте 2019, затем в октябре 2019, лечилась в клинике, врачь говорила что это алергодерматит(сама страдаю от атопического дерматита), и вот вчера у меня температвра поднялась, кололо сердце выпила валокардин, на утро снова красное пятно на колене, и покраснение на локте. Мажу акридермои и принимаю антигистаминные. К вечеру побледнело все. Может от валокардина появится красное пятно на колене? Алергодерматит может появлятся на колене и на локте?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 01:21
Здравствуйте!

Да, может

Но нельзя исключить псориаз

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове нет пятен?

Пятна Покрываются белыми чешуйками?
Лилу 2020-05-03 02:17
Никто из родных не болел, на голове не бывает и нет пятен. С 2018 года не было чешуек. Со вчрашнего дня спало пятно ели видно. Если был бы псориаз проходил бы он так быстро? И пятна не покрывались чешуйками никогда.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 18:05
Больше данных за аллергический дерматит!
Лилу 2020-05-03 18:44
Спасибо Алина Викторовна за ответы.
Почему это пятно все время появляется на колене? Разве дерматит не должен появляется под коленом? Может лт дерматит появлятся все время на одном и том же месте?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-04 01:57
Может быть в одном и том же месте если это Медикаментозная реакция.