Выпадение волос при себорейном дерматите

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня себорейный дерматит на протяжении 3 лет. Заболевание постоянно лечится, но через некоторое время зуд, корка вновь появляются. Помогают витамины В и паста сульсена. Но в последнее время очень сильно выпадают волосы. Раньше были густые длинные, а сейчас крысиный хвостик. От заболевания полностью вылечится не могу, как только прекращаю принимать препараты, все вновь появляется. Как нужно бороться с заболеванием и выпадением волос?
Теги: как остановить выпадение волос при себорейном дерматите, выпадают волосы при себорейном
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-04-08 20:09
День добрый Светлана, выпадение волос это на самом деле большая проблемам, к тому что вы принимаете сложно что -то добавить без осмотра. Только общие мероприятия ( д'арсенваль, седативные препараты внутрь). Вам стоит обратиться к трихологу для возможной коррекции лечения.