Нарыв на малой половой губе
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой впервые.
В области клитора появился дискомфорт. Как будто малая половая губа стала чересчур чувствительной. Пару раз замечала колющие пульсирующие ощущения в том же месте. Сначала грешила на волосы, которые отрастают после эпиляции, но на 3 день решила взглянуть в зеркало- рассмотреть расчесанную волосами область. И наткнулась на подобный ужас: в самом верху Лёвой малой половой губы образовала гнойник ярко алого цвета, распер верхнюю ее часть (прикреплю картинку из интернета с разметкой). Заметна белая точка (гной? ¿). Боли не ощущается ни в статичном состоянии, ни в движении. Только при нажатии ощущается дискомфорт, вполне терпимый. Сейчас приложила к месту ватный диск, замоченный в мирамистине.
Гипертрофии малых половых губ нет, поэтому выглядит это уплотнение внушительно. Подскажите, чем лечить такую хворь? Будут ли полезны ванночки с ромашкой? Из-за чего могло такое возникнуть? Секса не было уже пару месяцев, гигиену я соблюдаю. Могли ли спровоцировать недуг волосы? Или белье из искусственных материалов?
Заранее спасибо за ответ.
6 ответов
Галина 2021-02-23 19:19
Доп. Вопрос: вернется ли форма губы в прежнее состояние после лечения?
Заранее спасибо за ответ
Галина А стоит ли что-то предпринимать? Или пустить на самотек? Будут ли полезны ванночки с ромашкой? Из-за чего могло такое возникнуть? Секса не было уже пару месяцев, гигиену я соблюдаю. Могли ли спровоцировать недуг волосы? Или белье из искусственных материалов?
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1