Предрак или витилиго?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос. На половых губах в районе клитора и малых половых губ в течение двух недель появились белые пятна. То есть, как бы побелели малые половые губы, стали бледные. Мне 17, половой жизнью не живу. Прочла в интернете, что это предраковое состояние и очень испугалась. Меня ничего не беспокоит, ничего не болит, не чешется, но малые половые органы побледнели. Подскажите, что делать? Стоит ли бояться рака?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2022 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 16:45
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Платная консультация
Анна 2022-05-02 16:55
Здравствуйте, благодарю за ответ. Фото прикрепляю. Побелели малые половые губы.
Анна 2022-05-02 17:01
Так же обнаружила у себя такие штучки на малых половых губах. Слизистая шершавая из-за этих штучек. Скажите, возможно ли, что это рак? Половой жизнью не живу. Благодарю за ответ.
Анна 2022-05-02 20:50
Добрый, вечер, отправляю повторно. Надеюсь, качество лучше.
Анна 2022-05-03 01:47
Добрый вечер, благодарю за ответ. Скажите, это похоже на крауроз?
Анна 2022-05-03 14:11
Благодарю за ответы. Вы меня очень успокоили) Всего вам доброго!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-03 17:49
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)