Наружный или средний отит?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня покраснел козелок уха и болел при надавливании. Прогревала солью краснота уменьшилась и боль тоже, внутри не болело. Пошла к врачу поставили остаточный наружный отит, прописали турунды с борным спиртом. Начала ставить до этого стали появляться пару раз в день внутри ноющие боли но кратковременные и почти незаметные, после 1 дня лечения ничего не ныло, краснота сошла и козелок не болит, но вот сейчас на 4 день внутри ноющая боль и она не проходит хоть и не сильная. Мог ли развиться средний отит, или могли его не увидеть. Возможено ли попробовать пока Отипакс, к врачу попасть не могу. Беременность 3 триместр.
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Да, можете закапать. Увидели или нет судить не могу, возможно все.