Ноющая боль, зуд, хлюпанье

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит ухо правое одно, периодически, уже примерно года 2. Все началось с того что в него попала вода, почувствовала резко боль, теперь оно то поболит, то успокоится. Боль ноющая и сильный зуд, слышится хлюпанье, когда успокоится ощущается чувство заложенности?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2021 года

9 ответов

Здравствуйте
У вас развился скорее всего наружный отит. Нужно провести туалет уха и затем лечить специальными каплями.
Платная консультация
Анна 2021-12-07 16:53
Здравствуйте спасибо вам, подскажите пожалуйста как нужно провести туалет уха и какими капельками полечиться?
Учитывая срок вашего заболевания, все нужно делать только врачу. Сначала нужно посмотреть что там и потом уже чистить.
Платная консультация
Анна 2021-12-07 20:25
Спасибо большое, попробую сходить на осмотр
Анна 2022-04-02 10:42
Здравствуйте, была у лор врача, посмотрела ухо сказала всё в порядке, а мои жалобы связаны с нервным заболеванием. Я действительно лечу сосуды и принимаю сермион раз в полгода. Сейчас ухо беспокоит в ветреную погоду начинает болеть, ныть, чувство заложенности есть?
Каждый раз нужно смотреть ухо. Один раз может быть неврология, но и наружный отит другой раз тоже может быть.
Платная консультация
Анна 2022-04-10 12:00
Понятно спасибо