Боль в ухе и грудное молоко

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Заложено и болит левое ухо чем покапать чтобы на влияло на грудное молоко1
Теги: грудное молоко в ухо, грудное молоко при боли в ушах, грудное молоко в уши
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной заложенности уха может быть наружный отит (фурункул, диффузный), тубоотит или же средний отит. Лечение перечисленных патологий отлично друг от друга. Идти вам к врачу необходимо, не задумываясь.
p. S. Будьте здоровы!