Нарост на внутренней поверхности нижнего века. Что это?

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 4годика
Хронические заболевания: Атапический дерматит.
Здравствуйте, у ребёнка обнаружена вот такой нарост к нижнему веку. На обоих глазах. Ребёнок не раз не жаловался. Обноружено при поподании песочка в глаза. Что может быть? К окудисту ходили, не кто не знает. Оперированы глазки, ретинопатия недоношенных. Раньше этих наростов не было.
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
детский офтальмолог 2021-11-27 16:36
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию конъюнктивы. Можно к. Лекролин 40 мг/мл по 1 к 2р/д в оба глаза1 месяц