Новообразование нижнего внутреннего века

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Дыхательная недостаточность 2ст, облитерирующий бронхиолите.
Здравствуйте, у ребенка был синдром Лайелла в 2017 году. Пострадали глаза, с тех пор ставят хронический кератоконьюктивит. Чуть более недели назад стал образовываться нарост в левом глазу на внутреннем нижнем веке. Сегодня были у окулиста, сказали только удалять. Подскажите пожалуйста, может можно попробовать какое то лечение? У ребёнка аллергия на антибиотики.
Добавлен: 26 ноября 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-26 18:15
Здравствуйте. Нужно обязательно удалить новообразование и делать гистологическое исследование.
Платная консультация
Ирина 2020-11-26 18:30
Это может быть зло качественное образование?
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-26 18:59
Маловероятно, но исключить ничего нельзя, все новообразования нужно исследовать