Нарост на веке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте, доктор, я как-то обращался к Вам поповоду холязиона, но возник дополнительной вопрос, подскажите пожалуйста, может ли появиться нарост на веке, как бы мягкий мешочек, из-за недолеченного холязиона, и что мне возможно предпринять без операций?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-17 00:40
Добрый вечер! Можно попробовать мазь флоксал за нижнее веко 3 раза в день и гидрокортизоновую мазь на веко, но в большинстве случаев требуется операция