Нарост на веке

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такой вопрос- на нижнем левом веке появился нарост из кожи, цвет такой же, как и сама кожа, не болящий, дискомфорта не ощущаю, но конечно же хочу избавиться, что это может быть и что делать в таком случае?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-29 19:53
Здравствуйте. Приложите фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Кристина 2021-06-29 20:23
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-29 20:29
Это доброкачественное новообразование. Судя по структуре, скорее всего, папиллома. Удалить можно хирургическим путём.
Платная консультация
Кристина 2021-06-29 20:58
Насколько это серьезно? И каким именно образом можно убрать? Именно операция?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-29 21:11
Убрать можно только операцией. Страшного ничего нет, но зачем Вам на веке такое большое новообразование, оно и дальше будет расти. Операция не сложная, займет не больше 10минут вместе с подготовкой.
Платная консультация
Кристина 2021-06-30 18:25
Это не больно? Я до ужаса боюсь врачей, и подскажите, ещё анализы нужно будет какие сдавать?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-06-30 19:36
Это не больно. Перед операцией Вам сделают обезболивающий укол.
Анализы, конечно, нужно сдавать.