Удаление холязиона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Неделю назад мне сделали операцию по удалению халязиона. Но веко все равно красное и остались маленькие шишечки, но не так сильно как было, глаз все равно меньше другого. Капаю альбуцид и мазь тетрациклиновая. Может быть недостаточно времени прошло после операции?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-01 21:16
Здравствуйте! Попробуйте сменить схему лечения. Капайте Окомистин (или Витабакт) 3 раза в день, через 15 мин после него Дексаметазон 3 раза в день, через 15 мин Систейн 3 раза в день, на ночь Тетрациклиновую мазь. Полечите та к в течение 1 недели. Затем покажитесь врачу.