После удаления холязиона зс веком что то белое
Спрашивает: Юлия7244
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребенку 2года9месяцев 26.09.2017г была проведена операция по удалению холязиона нижнего века обеих глаз. Выписали 29.09.2017г. отек с одного глазика не совсем сошел врач сказал что там введенно лекарство оно пройдет познее. Меня беспокойт когда отодвигаешь веко что бы закапать капли там что то белое. Что это может быть? Когда можно умываться и гулять?
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Добрый день! "Белое" на слизистой? Через неделю можно посещать улицу, однако в ветренную погоду не рекомендуется
Юлия7244 2017-10-01 17:07
Здравствуйте. Да за веком! Нопоминает как гной только белое. И когда умываться можно. Спасибо за ответ.
Если на месте операции, то возможно небольшое колличество фибрина, если же вне операционной раны, тогда мейбомит. Уьываться осторожно можно, чтобы вода не попадала в область операционной раны