Надо переживать?

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, я вам как-то писала за щелчок в ухе при сильном звук, или если голосно крикну. Била в лора, он патологии не видит. Скажите не обращать на ето внимание.?
Просто давно когдато били головокружения. МРТ делала 2018,2019 г. Там било все в порядке. У нас врач сразу мрт. Скажите есть показания сейчас, если ничего не беспокоет. Может бить опухоль в мозге при таком симптоме.? У мене просто параноя. Что б не беспокоило я сразу в интернет, и сразу саме хуже думаю. Просто в нете пишет ето симптом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

13 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-27 15:04
Мария доброго часа
Один единственный симптом не является признаком развития опухоли

Всех благ!
Платная консультация
Марія 2022-01-27 15:08
Спасибо, а что можна принимать. Или ничего не делать, ещо схудла на 3 кг за 2 месяца, но очень много било работи.
Марія 2022-01-27 18:12
Просто если когда говорю, еще не так мешает. Но если скотч рву, то жесть в ухе, какое-то клацання. Но не болит. Може что то попринимать?
Марія 2022-01-27 18:59
Ето клацання то ли Ехо, не понимаю. Но само по себе его нет. Только как внешний раздражитель слишком тогда.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-28 03:21
Мария
Прием медикаментов мало эффективен в данном случае. Если хотите вышлю комплекс упражнений, чтобы это убрать на ваш эмайл

Всех благ!
Платная консультация
Марія 2022-01-28 07:31
ShumyloMarija@meta.ua

Спасибо.
А какая может бить причина етому?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-29 00:51
Перенапряжение мышц в шейном отделе и мышц лица

я вам отправила
Платная консультация
Марія 2022-01-29 01:00
Спасибо Вам
Марія 2022-01-29 12:04
Скажите еще а такой симптом показ до мрт мозга?
Просто уже делала 2028,2019 все хорошо било. Я сама себе назначила
. У мене параноя на етот счет. Но ето нереально все бегать проверять. Просто есле в нети читать симптоми все сходится с самим худшем.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-29 22:56
Нет не показание. Дедать мрт не надо
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 23:28
Спасибо, успокоили.
Здоровья Вам.