Надо переживать?
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я вам как-то писала за щелчок в ухе при сильном звук, или если голосно крикну. Била в лора, он патологии не видит. Скажите не обращать на ето внимание.?
Просто давно когдато били головокружения. МРТ делала 2018,2019 г. Там било все в порядке. У нас врач сразу мрт. Скажите есть показания сейчас, если ничего не беспокоет. Может бить опухоль в мозге при таком симптоме.? У мене просто параноя. Что б не беспокоило я сразу в интернет, и сразу саме хуже думаю. Просто в нете пишет ето симптом.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 января 2022 года

13 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-01-27 15:04
Мария доброго часа
Один единственный симптом не является признаком развития опухоли
Всех благ!