Канцероіобия, постоянно чтото беспокоет
Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у мене пульсує в левом ухе. Такое уже било два місяці назад, один два дня и прошло. Такое уже било года два назад. Иногла головокружения есть сезонно Осень весна, уже года 3_4. по несколько дней узь сосудов, К-Т, мрт делала за три года несколько раз. Попю месиприм, магне проходит. Через погода, или больше снова. Мне кажется началось в 2017 г когда обнаружилс перфорацию в носовой перегородке. Тепер боюся чтоб не било в мозге что то плохого. Или ето что то хроническое?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

15 ответов
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-10-20 19:16
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото КТ и МРТ заключений.
Марія 2021-10-20 20:18
Та Я ето давно делала, года два назад. Там все впорядке полностю било. Просто симптоми повторяются, и нереально всегда на мрт бігати.
онколог 2021-10-20 20:35
Тогда почему вы решили, что у вас онкология?
Марія 2021-10-20 23:31
Незнаю, у мене Фобия. Все что беспокоет, сразу глупие мисли.
Марія 2021-10-21 08:05
А что делать с а той пульсацией, ухо не болит. Когда в рухе, занимаюсь делами Я ее толи не слишу, то ли забиваю, то ли нет тогда. Что можна попринимать?
Марія 2021-10-21 08:33
Вот пол часу по улице шлаку, все нормально. Уверена приду домой, опять будет пульспция. А может ето от перфорации недостаток кислорода. Но на улице мне намного лутче.
Марія 2021-10-21 11:20
В интернети пишут что причиною пульсации есть опухоли.
Марія 2021-10-21 15:23
Опухоль мозга дает такий симптом.? Просто нереально что год, или полтора сразу на мрт
онколог 2021-10-21 22:39
Поверьте, если б год назад у вас была опухоль, то сейчас частота и сила симптомов только нарастали. Год назад вы делали мрт с ваших слов и там всё нормально, то стоит обследоваться у невролога, если один невролог не помог, обратитесь к другому. Пока я не вижу причин подозревать по вашим жалобам онкологию.
Пройдите по возрасту необходимые профилактические осмотры.
Марія 2021-10-22 07:45
Полтора года как делала, просто да симптоми повторяются. А какие симптоми характерние? У мене даже не пульсация, а булькочет что ли?
онколог 2021-10-22 08:21
Симптомы не похожи на онкологию. Если я вам напишу какие есть при онкологии, вы их завтра у себя найдёте.
Будьте здоровы.
Марія 2021-10-22 10:46
Боюсь что схожу сума.
Когла лежу все хорошо
Только у вертикальном положение. И то только в помещение.
На улице тоже не беспокоет
Може ето нерви, стрес, недосипания.
Ви говорите нет показаний снова мрт делать, ето облучения, нереально что полтора года делать. Итак уже 2_3 раза делала за три года
онколог 2021-10-23 16:12
Ваши жалобы не подходят к онкологической патологии.
Марія 2021-10-24 11:53
Спасибо, уже в ухе не пульсует. Но в голове в одном месте покаливает. Думаю ето все нерви. Еще у мене за два недели третий герпес. Ето может про что то говорить? У мене реально параноя.
онколог 2021-10-26 08:49
Пока, что это все не указывает на онкологию.